Ягодки цветочки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gecca
Посетитель
Посетитель



Количество сообщений : 1
Репутация :
Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья.... Left_bar_bleue0 / 1000 / 100Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья.... Right_bar_bleue

Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-08

Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья.... Empty
СообщениеТема: Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья....   Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья.... I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 9:45 pm

Башироа Фатима уже известна многим своими экстраординарными способностями! Но то,что я сама испытаю ее силу на себе и подумать не могла. Обратилась с очень непростой жизненной ситуацией. С мужем были серьезные разногласия и конфликты. Семья просто рушилась на глазах. Поэтому я очень надеялась на помощь Фатимы. Изучив мою ситуацию,Фатима Аркадьевна пообещала мне помочь,но сказала,что потрcensoredется какое-то время. Так прошло 2 месяца и наступил результат! От счастья я просто летала и до сих пор нахожусь в шоке,от того, что Фатима Аркадьевна сделала для меня! Она гениальный маг! Обращайтесь к ней за помощью. Баширова Фатима действительно делает нереальное возможным!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если бы не Фатима Баширова распалась бы моя семья....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ягодки цветочки :: Семья,дети :: Семья-
Перейти: